Страница священника

Протоиерей Тихонов Даниил АлександровичСтраницаРусская Православная Церковь, Красноярская митрополия, Норильская епархия, Норильское благочиние

Протоиерей Тихонов Даниил Александрович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
02.04.1972
Диаконская хиротония:
24.08.1997
Иерейская хиротония:
09.11.1997
Светское образование
Средне-специальное, 1991 год
Духовное образование
Московская Духовная Семинария, 2006 год

Места служения

с 2014-09-08 по текущий день
Отдел по борьбе с алкоголизмом и наркотической зависимостью, руководитель епархиального учреждения
с 1998-09-01 по текущий день
Храм Троицы Живоначальной город Норильск, район Талнах, ул. Строителей 13, настоятель

Награды

2020
Право ношения креста с украшениями
2015
Право ношения палицы
2011
Сан протоиерея
2005
Право ношения наперсного креста
2002
Право ношения камилавки
2001
Право ношения набедренника